Продуктовые магазины сети "USSR Торговый Дом"

Одни из самых больших продуктовых магазинов в Лондоне предлагают своим клиентам широкий ассортимент продуктов, напитков и других товаров из Украины, России, Прибалтики, Польши, Германии и других стран. Высокое качество в сочетании с доступными ценами делают наши магазины идельным местом для покупок.

Магазин "USSR Торговый Дом" - Leyton
Easter 2019 opening hours
Thu 18th April   11:00AM to 9:00PM
Fri 19th April   11:00AM to 10:00PM
Sat 20th April   11:00AM to 10:00PM
Sun 21st April   CLOSED
Mon 22nd April   11:00AM to 9:00PM
...
Thu 25th April   11:00AM to 9:00PM
Fri 26th April   11:00AM to 10:00PM
Sat 27th April   11:00AM to 10:00PM
Sun 28th April   11:00AM to 4:00PM
Mon 29th April   11:00AM to 9:00PM


View Larger Map
Адрес: 679-691 High Road Leyton,
London E10 6RA
Тел: 020 8988 0112
Часы работы: Пн-Чт
Пт-Сб
Воскр.
11:00-21:00
11:00-22:00
11:00-21:00
Комментарии к магазину
Магазин "USSR Торговый Дом" - Hounslow
Easter 2019 opening hours
Thu 18th April   10:00AM to 9:00PM
Fri 19th April   10:00AM to 9:00PM
Sat 20th April   10:00AM to 9:00PM
Sun 21st April   CLOSED
Mon 22nd April   11:00AM to 9:00PM
...
Thu 25th April   10:00AM to 9:00PM
Fri 26th April   10:00AM to 9:00PM
Sat 27th April   10:00AM to 9:00PM
Sun 28th April   11:00AM to 4:00PM
Mon 29th April   11:00AM to 9:00PM


View Larger Map
Адрес: 79-83 High Street, Hounslow, Middlesex TW3 1RB
Тел: 020 8814 1578
Часы работы: Вт-Сб
Воскр.
Пн
10:00-21:00
11:00-20:00
11:00-21:00
Комментарии к магазину